Найдите значение выражения (299,3:14,6-9,62) • 3,5+72,2

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:53
    0
    1) 299,3/14,6=20,5

    2) 20,5-9,62=10,88

    3) 10,88*3,5=38,08

    4) 38,08+72,2=110,28

    ответ: 110.28
  2. 22 июня, 10:40
    0
    15x^5b^3 * (-2xb^4) ^2=15x^5b^3 * (-2xb^4) ^2