Ворона Кагги-Карр пролетела за 4 часа 28 км. Какое расстояние она пролетит за 7 часов, если будет лететь с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:39
    0
    28/4 = 7 км/ч - скорость вороны

    7*7 = 49 км - пролетит ворона за 7 часов

    Ответ: 49 км.
  2. 16 января, 21:03
    0
    28/4=7

    7*7=49

    Ответ 49