Один лыжник рошёл 10 км за 1 ч и 5 мин другой за 63 мин какой лыжни затратил времени больше и на сколько решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:48
    0
    1 час и 5 минут = 65 минут

    1) 65-63=2

    Ответ: Больше времени затратил первый лыжник на 2 минуты.
  2. 5 июня, 11:23
    0
    переводим в минуты: 1 лыжник за 65 мин, 2 за 63 мин

    решение:

    1) 65 - 63 = 2 (мин) - на столько больше времени затратил первый лыжник.

    вроде так.