Реши столбиком 4200•90 640•500 23480•30. 7810•700. 6290•800. 43400•200

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:36
    0
    4200*90=378000

    640*500=320000

    23480*30=704400

    7810*700=5467000

    6290*800=5032000

    43400*200=8680000