Упростите выражение (16-n) + 24

C объяснением!

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:32
    0
    (16-n) + 24=Раскрываем скобки=16-n+24=От перемены мест слагаемых сумма не меняется=16+24-n=40-n