Нужно решить примеры:

1) 3/5 от 45

2) 4/6 от 300

3) 7/8 от 160

4) 2/9 от 90

5) 5/10 от 200

6) 6/100 от 500

7) 3/7 от 105

8) 2/1000 от 40.000

9) 7/10 от 300

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:29
    0
    1) 45 * 3/5=27

    2) 300 * 4/6=200

    3) 160 * 7/8=140

    4) 90 * 2/9=20

    5) 200 * 5/10=100

    6) 500 * 6/100=30

    7) 105 * 3/7=45

    8) 40000 * 2/1000 = 80

    9) 300 * 7/10=210