Помогите с задачей: со стоянки выехало 40 автобусов что на 6 меньше чем осталось. Сколько автобусов осталось на стоянке?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:39
    0
    1) 40-6=34 (а) - автобусов осталось

    ответ: осталось 34 автобуса
  2. 14 января, 09:17
    0
    40-6=34 (авт)

    40+34=74 (авт)