10-7 * (-2) ^7 решите пример

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:04
    0
    (+2) ^7=-128.

    10-7=33

    3*-128=-384.
  2. 27 ноября, 01:20
    0
    10-7 * (-2) : 7=

    -7*-2=14

    14:7=2

    10+2=12