368-56:7

6*9+72:8

425+75-45:9

360+36:4-19

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:36
    0
    1. 368-56:7=360

    1) 56 : 7=8

    2) 368-8=360

    Ответ: 360.

    2. 6*9+72:8=63

    1) 6*9=54

    2) 72:8=9

    3) 54+9=63

    Ответ: 63.

    3. 425+75-45:9=495

    1) 45:9=5

    2) 425+75=500

    3) 500-5=495

    Ответ: 495.

    4. 360+36:4-19=350

    1) 36:4=9

    2) 360+9=369

    3) 369-19=350

    Ответ: 350.