Записать высказивание в виде равенств: 32 больше 8 в 4 раза;

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:04
    0
    32 = 8*4 или 4*8 = 32
  2. 25 февраля, 10:33
    0
    32=8*4 ...