Решите уравнение х-3/7 х=2 1/7 Ответ запишите в виде десятичной дроби

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:05
    0
    X-3/7x=2^1/7

    4/7x=15/7

    X=15/7:4/7

    X=15/4

    X=3^3/4