Реши уравнение 5 а=80

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:16
    0
    80:5=16

    a=16

    Ответ:a=16
  2. 25 октября, 18:39
    0
    5*a=80

    a=80/5

    80/5=16

    Ответ:a=16