Помогите!

Мастер выполнил задание 1) 4 ч; 2) 5 ч; 3) 2,5 ч; 4) 8 ч. Какую часть задания он выполнил за 1 ч? Результат запишите в виде десятичной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:14
    0
    1) 1/4=0,25

    2) 1/5=0,2

    3) 1:2,5=1:2 1/2=1*4/5=4/5=0,8

    4) 1/8=0,125