Х-34=13,35+а=52,18+х=46 как решить 2 класс

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:20
    0
    Легко.

    1) 34-13=21

    34-21=13.

    2) 52-35=17

    35+17=52

    3) 46-18=28

    18+28=46