Какую из дробей можно привести к знаменателю 100? переведи её в десятичную: 2/7, 1/4, 3/8.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:32
    0
    Только ту, на знаменатель которой можно разделить 100 без остатка

    100:4=25

    1/4=25/100=0,25