Какое это число 5*9*:6

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:08
    0
    5*9:6=7,5

    5*9=45

    45:6=7,5
  2. 29 сентября, 23:33
    0
    5*9:6=

    1) 5*9=5+5+5+5+5+5+5+5+5=45

    2) 45:6=7,5

    Ответ:

    это число: 7,5