Чемк равно 7 кратное значение корня уравнения (х-1) : 4=12? А) 343 в) 363 с) 383.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:56
    0
    (х-1) : 4=12

    х-1 = 12*4

    Х=48+1

    Х = 49

    49*7=343 ответ А)