Две бригады рабочих выкладывают с 2 сторон асфальтовую дорогу длиной в 2 км на тот момент когда бригады рабочих встретились первая положила 10 участков по 80 м

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:38
    0
    1) 2 000 - (80 * 10) = 1200 (м) - вторая бригада

    2) 1200/20=60 (м) - 1 участок

    Ответ 60 м