Помогите найти значение дроби, и объяснить как решать, просто за лето все забыл (

y-1/4 при y=3; 1; -5; -1,6; 100

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:48
    0
    Там минус или дефис?

    если минус то:

    3-1/4=2, 3/4

    1-1/4=3/4

    (-5) + (1/4) = - 5,1/4

    (-1/6) + (1/4) = 5/12

    100-1/4=99,3/4