Помогите решить пример по порядку действий (1. Деление, 2. умножение, 3. вычитание, 4. сложение) 600200-82214: 202 + 2458 * 26 =

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:01
    0
    1) 82214 : 202 = 407

    2) 2458 * 26 = 63908

    3) 600200 - 407 = 599793

    4) 599793 + 63908 = 663701