Помогите решить уравнение.

21-3129+21 х=147

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:40
    0
    21 х=147+3129-21

    21 х=3255

    х=155
  2. 21 декабря, 01:48
    0
    21-3129+21x=147

    21x=147-21+3129

    21x=3255

    x=155