От одной коровы надаили за неделю 500 литров молока от другой 400 литров всё молоко разлили в бидон по 10 литров в каждой сколько бидонов в понадобилось

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:39
    0
    500+400=900

    900/10=90 - бидонов
  2. 27 февраля, 05:14
    0
    1) 500+400=900 (л) - всего

    2) 900:10=90 (б)

    Ответ: 90 бидонов понадобилось