937-655+39-74=?

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:55
    0
    Ответ: 937-655=282

    282+39=321

    321-74=247

    Равно: 247
  2. 1 декабря, 19:40
    0
    1) 937-655=282

    2) 282+39=321

    3) 321-74=247