Сколько будет я 2 классе 99-3 * (8+2) : 5+24:4

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:45
    0
    87 так как 8+2=10, 10*3=30, 30:5=6, 24:4=6, 99-6=93, 93-6=7