940+x=843:3 помогите решить должно быть 6 строк

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:03
    +2
    940+х=281

    х=281-940

    х=-659
  2. 23 января, 01:12
    +2
    940+х=843:3=
    Х=940+х=281
    Х=940-281
    Х=661
    949+661=843:3=281
    281=281