7/8 - (x+52) = 5/24 момогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:10
    0
    7/8 - (x+52) = 5/24

    x+52=7/8-5/24

    x+52=21/24-5/24

    x+52=16/24

    x+52=2/3

    x=-52+2/3

    x=-51 1/3