А треугольнике АВС угол В = углу А + 25 градус, а внешний угол при вершине С, равен 119 градус. Найдите угол В

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:07
    0
    180-119=61---угол С

    180-61=119

    119-25=94

    94:2=47---уголА

    47+25=72---угол В