Какое из данных ниже чисел является значением выражения 3^-5 * 3^-7 / 3^-11?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:42
    0
    3⁻⁵ * 3⁻⁷ / 3⁻¹¹ = 3⁻⁵⁺ (⁻⁷) / 3⁻¹¹ = 3⁻¹² / 3⁻¹¹ = 3⁻¹²⁻ (⁻¹¹) = 3⁻¹ или = 1/3