В одном контейнетр 216 кг яблок, что на49 кг больше, чем в другом. Сколько килограммов яблок в двух контейнерам

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:29
    0
    216+49=265 - во втором ящике.

    216+265=481 - в двух ящиках.
  2. 19 февраля, 08:28
    0
    216-49=167 кг в другом

    216+167=383 кг всего в двух контейнерах