Найди корень уравнения 428-х=351

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:01
    0
    Х=428-351

    х=77

    (◐∇◐*) (=゚Д゚=) (。・ω・。)
  2. 10 мая, 16:12
    0
    428-х=351

    -х=351-428

    -х=-77

    х=77