При каких значениях переменных равенства будут верными?

s ∙ s = s

d ∙ 0 = 0

1235 ∙ c = c

n+n = n

2 ∙ b = b + 4586

n ∙ 458 = 458 ∙ n

123456 ∙ m = 0

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:57
    0
    1) 1·1=1

    2) 20·0=0

    3) 1235·0=0

    4) 0+0=0

    5) я тупень

    6) 1·458=458·1

    7) 123456·m=0