523 760:40-34*152: (133-125)

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 22:10
    0
    523760:40-34*152: (133-125)

    523760:40-34*152:8

    13094-34*152:8

    13094-5168:8

    13094-646

    Ответ: 12448
  2. 2 декабря, 22:37
    0
    1) 133-125 = 8

    2) 152:8 = 19

    3) 523760 : 40 = 13094

    4) 34*19 = 646

    5) 13094 - 646 = 12448