Х: 7-230=720 помогите с уровнением

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:41
    0
    Тэкс. первым делом избавляемся от знаменателя=>

    x/7-230=720 | •7 (Умножаем обе части на 7)

    x-1610=5040

    x=5040+1610

    x=6650

    Ответ: 6650
  2. 29 апреля, 15:05
    0
    X поделитьна 7=720+230

    X поделить на 7=950

    X=7*950

    X=6650