Y=1/3x^6 найдите производную функцит

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:21
    0
    Y = x^6*1/3

    y' = 6x^5*1/3 = 2x^5
  2. 28 декабря, 00:43
    0
    У=1/3 * х^6;

    у' = (1/3 * х^6) '=1/3 * 6 х^5=2 х^5.