350+х=210+680 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:05
    0
    350+х=890

    х=890-350

    х=540

    ответ: х=540
  2. 8 августа, 08:49
    0
    350 + х = 210 + 680

    350 + х = 890

    х = 890 - 350

    х = 540

    ответ: х = 540