Сколько масла получиться из 120 кг сливок если в масло переходит 3/20 части сливок?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:28
    0
    120:20*3=6*3=18 (кг)

    Ответ: из 120 кг сливок получится 18 кг масла
  2. 10 января, 16:22
    0
    120:20*3=18 кг

    ответ: из 120 кг масла получится 18 кг сливок