Сколько граммов содержат?:

а) 3/10 кг

б) 5/100

в) 3/4

г) 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:51
    +2
    1 кг = 1000 г

    а) 1000*3/10=300

    б) 1000*5/100=50

    в) 1000*3/4=750

    г) 1000*3/5=600