Указать порядок действий и решить: 960-490:70+600:10 и 890-720:8+700:10

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:52
    0
    1) 960-7+60=953+60=1013

    2) 890-90+70=800+70=870
  2. 1 сентября, 07:44
    0
    1) 490:70 2) 600:10 3) 960-1) что получилось + 2)

    720:8 2) 700:10 3) 890 - 2 действие 4) 3 действие + 2)