8+8+8+8+8+8+7 = х+8=10. х=? трлтко не рассписывайте

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:46
    0
    8+8+8+8+8+8+7=55

    х+8=10

    х=2

    2+8=10