Укажите корни уравнения

sin5x•cos2x=cos5x•sin2x-1

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:58
    0
    Sin5x * Cos2x - Cos5x * Sin2x = - 1; Sin7x = - 1; 7x = - П/2 + 2 Пn, n принадлежит z. X = - П/14 + 2 Пn/7, n принадлежит z