Решите уравнения.

б) x - 2 = 4 + 9 y + 9 = 4 + 11 15 - c = 9 - 6

15 15 15 15 15 15 15 19 19

(все числа которые записаны так (пример: 2) это дроби)

15

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:28
    0
    Не особо поняла. Но х-2=4+9, х=15

    у+9=4+11, у=7

    15-с=9-6, с=12