В одном магазине пакет сахара стоит 80 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 6 таких купона (-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно.

Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин? (округли до целого числа)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:40
    0
    1) 80*8 = 640 2) 640-80 = 560 3) 560/8 = 70