Заключите в скобках последних два слагаемых поставив перед скобками знак минус 4m-2+3m-a

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:55
    0
    Если я правильно понял:

    4m-2 - (-3m+a)
  2. 7 ноября, 04:39
    0
    4m - (2+3m) - a=4m-2-3m-a=m-a-2