Пример по действиям 90 - (7*9+7) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:32
    0
    90 - (7*9+7) = 20

    1) 7*9=63

    2) 63+7=70

    3) 90-70=20
  2. 19 июня, 05:09
    0
    ответ 90 - (63+7) = 90-70=20