A) - 3,7-5,8;

б) 3,7-5,6;

в) - 2 целых 1/8-1 целая 5/16

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:26
    0
    А) 9,5

    б) - 1,9

    в) домножим первое значение на 2. Получается, - 4 целых 4/16 - 1 5/16 = - 5 - 1/16
  2. 20 августа, 05:42
    0
    А) = - 9,5

    б) = - 1,9

    в) = - 17/8 - 21/16 = - 34-21 / 16 = - 55/16