Помогите решить уравнение 182-а=26+7

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 06:55
    0
    182-а=26+7

    -а=26+7-182

    -а=-149

    а=149
  2. 27 марта, 08:21
    0
    182-а=26+7

    182-а=33

    а=182-33

    а=149

    Ответ: 149