Помогите! по действиям)) буду очень благодарна!

-1,9 - (1,25 + (-0,35) - 1)

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:52
    0
    -1,9 - (1,25 + (-0,35) - 1) = - 1,9-0,1 = - 2