В фермерском хозяйстве 35 коров и лошадей несколько животных продали и осталось18 коров и 9 лошадей сколько животных осталось

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:25
    0
    Если не просят сосчитать проданное: 18+9=27
  2. 23 марта, 04:26
    0
    18+9=27 (животных) - осталось

    35-27=8 (животных) - продали