Шоколада имеет длину 20 см, ширину 10 см и высоту 1 см. Сколько таких шоколадок влезет в кубический ящик, у которого длина, ширина и высота равны 50 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:22
    0
    Обьем шоколадки-20*10*1=200

    Обьем коробки-50*50*50=125.000

    Сколько влезет-125.000/200=625 шт