7m + 9p - 16m - p

n - (23 - n) + (-n + 35)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:30
    0
    7m+9p-16m-p = (7-16m) + (9p-p) = - 9m+8p

    n - (23-n) + (-n+35) = n-23+n + (-n) + 35=-n=12